DHI-ASR1200E

132 000 сум / шт.
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Общее описание RFID считывателя Dahua DHI-ASR1200E

DHI-ASR1200E - RFID считыватель изготовлен известной торговой маркой Dahua. Дальность считывания составляет от 3 до 6 сантиметров. Используются интерфейсы для подключения к контроллеру - Wiegand, RS-485. Для нормального функционирования подойдет частота - 13.56 МГц. Имеет световую индикацию в виде трехцветного светового диода и звуковую - в виде зуммера для оповещения. Питание - 9-15 Вольт, а потребление - до 100 мА. Диапазон рабочих температур от -30 до 60 градусов Цельсия. Относительная влажность - до 95 процентов. Габариты прибора - 96х43х17 миллиметров. Вес составляет 100 граммов.

Корпус

Корпус изготовлен из пластика черного цвета с современным дизайном. На нижней части корпуса присутствует логотип от производителя. Благодаря хорошему внешнему виду идеально подойдет для любого интерьера и экстерьера. Имеет водонепроницаемый дизайн.

Доступ

Для доступа на объект необходимо воспользоваться картой типа Mifare. Время распознавания карты совсем незначительное и составляет 0.1 секунды.

Установка

Считыватель устанавливают внутри объекта рядом с входной дверью. Применяется накладной тип монтажа. Благодаря всепогодной защиты ІР67 от влаги и пыли присутствует возможность установки считывателя на улице.

Назначение RFID считывателя Dahua DHI-ASR1200E

DHI-ASR1200E - применяется для организации доступа на объект и повышения уровня безопасности. Обеспечивает удобство в использовании и минимизирует возможность проникновения на объект незваных гостей. Для использования устройства не требуется особых умений и знаний.

- Наличные

- Безналичные

- Терминал Uzcard